Paire de dormeuses en argent cuivré 925 millièmes... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de dormeuses en argent cuivré 925 millièmes soutenant un motif de trois rosaces sertis d'oxydes de zirconium dont les centraux plus importants. Poids brut : 7,47 g - Long. : 3 cm
Mes ordres d'achat