Paire de dormeuses en argent cuivré 925 millièmes... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de dormeuses en argent cuivré 925 millièmes soutenant un motif polylobé serti d'oxydes de zirconium. Poids brut : 6,06 g - Long. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat