UZAC François (1926-2022) Sujet en terre... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
10 - 15 EUR
UZAC François (1926-2022) Sujet en terre cuite émaillée noir figurant une femme nue assise les jambes recroquevillées. Signé au dos. (usure à l'émail, petits éclats) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat