UZAC François (1926-2022) Sujet en terre... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
UZAC François (1926-2022) Sujet en terre cuite émaillée bleu nuit figurant une femme nue assise sur ses genoux, sa main droite sur le sein, sa main gauche sur son ventre. (usure à l'émail) Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat