UZAC François (1926-2022) Sujet en terre... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
UZAC François (1926-2022) Sujet en terre cuite blanche émaillée bordeaux figurant une femme nue assise sur ses genoux, en réflexion, le visage reposant sur ses mains. Signé au dos. Haut. : 13 cm - Long. : 21 cm
Mes ordres d'achat