UZAC François (1926-2022) Ensemble de sujets... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
5 - 10 EUR
UZAC François (1926-2022) Ensemble de sujets en pierre, bois, résine et plâtre figurant des femmes alanguis, des têtes de sage asiatique, un gnome assis ou encore une tête de femme voilée. Signé au dos pour le buste de sage asiatique. (éclats, manques, usures) Haut. : de 3 cm à 10 cm
Mes ordres d'achat