Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes,... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes, le haut ajouré en forme de coeur, la moitié pavée de 45 brillants, la bélière également pavée de neuf brillants Poids brut : 8,1 g - Longueur 2,5 cm. Poids total des brillants : environ un carat.
Mes ordres d'achat