Chopard, bague souple de deux tons d'or 750... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Chopard, bague souple de deux tons d'or 750 millièmes, mailles grains de riz ornée d'un coeur central avec diamant mobile, gravée LUC et numérotée 82/8401-20 et 2810741, Poids brut : 12,2 g - Tour de doigt : 53/54. - Largeur 1 cm.
Mes ordres d'achat