Mellerio, broche en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Mellerio, broche en or jaune 750 millièmes en forme de cor de chasse, agrémenté d'une fil d'or gris torsadé retenant deux petits rubis en pendeloque. Le haut de la trompe gravée Mellerio Paris 949 BR Poids brut : 9,3 g - Longueur 5 cm, Hauteur 2,5 cm.
Mes ordres d'achat