Couvert de service à découper, les manches... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Couvert de service à découper, les manches en argent à décor de feuilles d'acanthe en chute surmontées d'une frise d'entrelacs, la lame et le fourcheton en acier chromé. Dans son écrin Maître orfèvre : Tallois et Mayence Poids brut : 254,53 g
Mes ordres d'achat