Bague en vermeil sertie en son centre d'une... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en vermeil sertie en son centre d'une émeraude cabochon dans un motif navette flanqué d'émeraudes rondes. Poids brut : 2,60 g - 56/57
Mes ordres d'achat