Pendentif croix en argent patiné serti de... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif croix en argent patiné serti de topazes rondes, la bélière agrémentée de petits diamants facettés. Poids brut : 3,72 g - 3,5 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat