Collier en vermeil à maille forçat soutenant... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Collier en vermeil à maille forçat soutenant un pendentif de forme losangique serti d'un saphir de taille navette ourlé d'une ligne de diamants facettés et flanqué de deux demi perles, fermoir mousqueton. Poids brut : 9,46 g - Long. : 45 cm
Mes ordres d'achat