Bague en vermeil ornée en son centre d'une... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en vermeil ornée en son centre d'une opale cabochon dans un entourage ajouré agrémenté d'émeraudes de taille poire, l'épaulement serti de petits diamants. Poids brut : 4,47 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat