Demi-alliance en or blanc 750 millièmes orné... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
320 - 350 EUR
Demi-alliance en or blanc 750 millièmes orné de treize diamants ronds. Poids brut : 1,62 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat