GRENIER François (dessinateur & lithographe)... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GRENIER François (dessinateur & lithographe) - BECQUET (Imprimeur à Paris) Chasse aux perdrix N°1 - Chasse au lièvre N°2 - Chasse au marais N°3 - Chasse aux faisans N°5 Cinq lithographies en couleurs (mouillures, piqures, salissures) Dim. : 53 x 74 cm (à vue) Pièces encadrées (usures aux encadrements)
Mes ordres d'achat