PALUÉ Pierre (1920-2005), d'après Vue de... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
PALUÉ Pierre (1920-2005), d'après Vue de port Lithographie sur papier Signée en bas à droite et annotée épreuve d'artiste numérotée V/XXV en bas à gauche Dim. à vue : 43 x 50 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat