Lot comprenant deux pièces encadrées : -... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant deux pièces encadrées : - GRAVEL D'AUTANE Pascale - La Muraille - Gravure - numérotée 280/300 - Titrée - Signée et datée 88 en bas - 13 x 26,5 cm à vue - ALUAUD? - La maison étroite - Gravure - numérotée 12/60 - Titrée - Signée en bas - 21 x 17,5 cm à vue
Mes ordres d'achat