MR. STRANGE (XXème siècle) Circus Lithographie... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
MR. STRANGE (XXème siècle) Circus Lithographie en couleurs Numérotée 6/30 au crayon Tampon à sec - Signée au crayon en bas à droite 49 x 49 cm
Mes ordres d'achat