[ROMANS - JEUNESSE - DIVERS] Lot comprenant... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
[ROMANS - JEUNESSE - DIVERS] Lot comprenant cinq ouvrages : - SANDEAU Jules - Madeleine - Paris, J.Hetzel et Cie, sd - 1 vol. in-4° - reliure éditeur - illustrations in texte (usures à la reliure - taches et rousseurs interieur) - M du GENESTOUX - Noémie Hollemechette Journal d'une petite réfigiée belge - Paris, Hachette, 1920 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur illustrée - illustrations in texte (usures à la reliure - taches et rousseurs interieur) - de MAUPASSANT Guy - Contes choisis - Angers, Jacques Petit, 1946 - 1 vol. in 4° - broché - illustrations en couleurs in texte (taches couvertures - intérieur convenable) - COLLECTIF - Contes préférés - 1 vol. in-4° - couverture cartonnée illustrée (usures) - BLOZ & BEKA - Les fonctionnaires - Bande dessinée - 1 vol. in-8° - 46 pages (bon état) On y joint un album Hachette Peter Pan et La première année de collège d'Isidore Torticolle en mauvais état
Mes ordres d'achat