[RELIGION] Lot comprenant sept ouvrages... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
[RELIGION] Lot comprenant sept ouvrages in-16° à in-32° dont un Missel - un petit paroissien avec nouvelles prières - les quatre évangiles et les Actes de apôtres - un paroissien romain reliure sculptée - La Sainte Eucharistie - Petit paroissien des enfants - Petit paroissien bijou On y joint un code Napoléon suivi du tableau des distances Tome premier - Paris, Didot, 1885 (incomplet) [usures et mouillures - le tout vendu en l'état]
Mes ordres d'achat