RABELAIS - OEuvres complètes Tome Premier... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
RABELAIS - OEuvres complètes Tome Premier & Tome Second - Paris, Garnier Frères, sd - 2 vol. petit in Folio - brochés - 575 pages + 623 pages - illustrations en noir d'après Gustave Doré (usures, salissures et déchirures couvertures - dos fragiles, certaines feuilles fragilisées, quelques rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat