GUERANGER - COINTREAU Assiette en faïence... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
GUERANGER - COINTREAU Assiette en faïence émaillé en forme de comète dans son carton d'origine de forme triangulaire marqué Comète de Halley 1986 Bienvenue et... au Revoir Création M.Guéranger pour Cointreau Marques au revers (usures et petite déchirure à la boite) Haut. : 4 cm - Larg. : 31,5 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat