Épée d'officier du service de santé, lame... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Épée d'officier du service de santé, lame droite de 85 cm, signée au talon BALP St Etienne, monture laiton à une branche ciselée, clavier au caducée brochant sur étendards, contre clavier à pompe, fusée corne filigranée, fourreau nickelé à un bracelet, BE, LT 106 cm, France époque IIIème république
Mes ordres d'achat