Sabre-baïonnette modèle 1866 pour Fusil Chassepot,... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Sabre-baïonnette modèle 1866 pour Fusil Chassepot, belle lame yatagan poinçonnée de 57,5 cm, poignée laiton doré avec croisière à quillon, fourreau acier brossé, LT 71 cm, France époque second empire
Mes ordres d'achat