Baïonnette modèle 1886 pour Fusil Lebel,... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Baïonnette modèle 1886 pour Fusil Lebel, lame poinçonnée cruciforme de 52,1 cm, poignée maillechort avec croisière à quillon, SF, à nettoyer, LT 63,9 cm, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat