PEUGEOT Frères Moulin à poivre en métal... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
PEUGEOT Frères Moulin à poivre en métal à patine rouge et bois, le manche rotatif souligné de l'inscription FIN - GROS. Avec un casier Années 40 Haut. : 22 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 15 cm (usures, oxydations, piqures)
Mes ordres d'achat