Moulin à poivre en métal et bois laqué bleu... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Moulin à poivre en métal et bois laqué bleu turquoise de forme ovale, le manche rotatif. Trace de tampon fabricant au revers Haut. : 24 cm - Larg. : 15,5 cm - Prof. : 16 cm (manque le fond, usures, oxydations, piqures, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat