AS GRAND MERE Moulin à poivre en métal... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
AS GRAND MERE Moulin à poivre en métal et bois, le manche rotatif. Avec un casier. Un bouton marqué FIN Gravé sur le couvercle Haut. : 20 cm - Larg. : 13,5 cm - Prof. : 14,5 cm (usures, manques, fortes oxydations, piqures)
Mes ordres d'achat