JAPY Frères & Cie - BEAUCOURT PARIS Moulin... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
JAPY Frères & Cie - BEAUCOURT PARIS Moulin à poivre en bois et métal, décor champêtre imprimé sur carton et contrecollé toutes faces, le manche rotatif. Avec casier. Il repose sur quatre petits pied boules. Plaque au revers Haut. : 23,5 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 15,5 cm (usures, accidents et déformations, manques et soulèvements au papier, oxydations)
Mes ordres d'achat