PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS) Moulin... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS) Moulin à café en bois et métal, le manche rotatif. Avec un casier Plaque marquée Brevetés S.G. Du. G Haut. : 19 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 13 cm (usures, un petit manque au bois, oxydations)
Mes ordres d'achat