PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS) Moulin... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS) Moulin à café en bois et métal, le manche rotatif. Avec un casier Plaque marquée Brevetés S.G.D.G Paris Haut. : 20 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 12 cm (usures et oxydations, plaque accidentée, manque au bois du bouton de tirage)
Mes ordres d'achat