PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS) Moulin... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
PEUGEOT Frères - VALENTIGNEY (DOUBS) Moulin à poivre en bois et métal, le manche rotatif. Avec un casier Haut. : 20 cm - Larg. : 14,5 cm - Prof. : 15 cm (usures, petits manques au bois, oxydations)
Mes ordres d'achat