SARAPHANOFF Nikolaï (XIX-XX) Ruelle dans... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
SARAPHANOFF Nikolaï (XIX-XX) Ruelle dans Istanbul Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 41,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat