LONG L. (XIXème-XXème siècle) Le repose... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
LONG L. (XIXème-XXème siècle) Le repose des dromadaires dans le désert Huile sur toile Signée en bas à droite (rayures et sauts à la couche picturale) 33 x 48 cm
Mes ordres d'achat