Cuillère en argent doré, le manche terminé... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Cuillère en argent doré, le manche terminé par un chiffre surmonté d'une couronne et daté 10 juin 1967 sur le revers. Orfèvre : A. Michelsen. Travail Danois. Poids brut : 50,74 g
Mes ordres d'achat