Tire-bouchon, la prise en argent à décor... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Tire-bouchon, la prise en argent à décor de pampres de vigne Poids brut : 90,81 g
Mes ordres d'achat