Timbale en argent de forme légèrement tronconique... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
130 - 150 EUR
Timbale en argent de forme légèrement tronconique posant sur un fond plat, la panse présente dans son tiers supérieur un large bandeau à décor de rinceaux feuillagés et fleuris sur fond guilloché. Maître orfèvre : Boulenger Poids : 68,31 g - Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat