Service à hors d'oeuvre, le manche en argent... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Service à hors d'oeuvre, le manche en argent fourré à décor de feuillages, les extrémités en métal doré à décor gravé de branches de laurier. Poids brut : 139,01 g
Mes ordres d'achat