Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant une coupelle de forme ronde uni, un rond de serviette de forme oblongue, la bordure ourlée d'une frise de dés, il est gravé Gérard de Ruyter, un cendrier de forme ronde en verre moulé, la bordure en argent présente un repose cigarette. Poids brut : 208,96 g
Mes ordres d'achat