Porte revues en bois naturel mouluré, les... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Porte revues en bois naturel mouluré, les côtés foncés de canne, il repose sur quatre pieds patins XXème siècle Haut. : 60 cm - Larg. : 44,5 cm - Prof. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat