Suspension en métal patiné vert et or, le... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Suspension en métal patiné vert et or, le fût à décor de pampres de vigne en rappel sur le pourtour soutient une vasque semi sphérique en verre sablé. XXème siècle Haut. : 57 cm - Diam. : 50 cm
Mes ordres d'achat