Sellette en acajou et placage d'acajou marqueté... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Sellette en acajou et placage d'acajou marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, le plateau de forme carrée repose sur quatre pieds à sections carrées disposés en oblique et réunis par deux plateaux d'entrejambe. XXème siècle (petits éclats) Haut. : 96 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat