Paire de pieds de lampe en bronze doré posant... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Paire de pieds de lampe en bronze doré posant sur quatre pieds légèrement torsadés, la base mouvementée à décor de branches feuillagées et filets, le fût légèrement balustre supporte un binet souligné d'une bobèche. XXème siècle (usures d'usage, fonctionnement non garanti) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat