Revolver de poche Harrington & Richardson... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Revolver de poche Harrington & Richardson modèle Victor n°1 pat May. 23.1876, calibre .22 short, canon rayé, barillet à sept chambres, détente mexicaine, crosse bec de corbin, usure, oxydation au nickelage, mécanisme fonctionnel, LT 16 cm, USA époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat