LOUIS AUGU & CIE - Bourges & Nantes Saxophone... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
LOUIS AUGU & CIE - Bourges & Nantes Saxophone en métal argenté marqué LUA Grande Lutherie de France - Médaille d'or Fournisseur des conservatoires et de l'armée Numéroté 3116 Haut. : 64 cm (désargenture, rayures, usures, petits chocs, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat