ANGLETERRE - Royal Doulton manufacture de Théière... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
ANGLETERRE - Royal Doulton manufacture de Théière et un broc en grès vernissé à décor pour la première d'un musicien et pour le second de personnages, les bordures ornées d'un bandeau en argent. Travail anglais. (petit éclat au bec verseur) Haut. : 12,5 et 15,5 cm
Mes ordres d'achat