Paire de boutons d'oreille en or gris, sertis... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boutons d'oreille en or gris, sertis d'aigue-marine, ceinturée d'une bordure unie. Poids brut : 2,50 g
Mes ordres d'achat