Paire de dormeuses en or jaune, d'époque... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de dormeuses en or jaune, d'époque Restauration, serties de diamants piriformes, taillés en roses, sur des chatons dahlias. Poids brut : 3,50 g
Mes ordres d'achat