Pendentif en or rose, serti d'un quartz fumé,... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or rose, serti d'un quartz fumé, entouré d'arabesques. Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat